Чемпионат города по футболу среди ветеранов

В чемпионате города по футболу среди ветеранов участвуют  шесть команд: «Политехник» НПИ, «Энергетик», НЭВЗ, «Динамо УВД», «Максимус», «Ермак». Турнир проходит по круговой системе в два круга. В спортивном зале СШОР №2 встретились «Динамо УВД» и «Ермак». В составе «Динамо» чемпион Мира среди полицейских, бронзовый призер Любительской Лиги Европы Вячеслав Копылов, а так же известные на Дону футболисты – Николай Калугин, Тимофей Колисниченко. Все время атаковали динамовцы, а первый гол получили в свои ворота. И тогда на замену выходит Юрий Грушковский, он сокращает разрыв в счете. В этой игре было забито девять мячей. За три минуты до конца встречи счет был 3:2 в пользу «Ермака». Спас команду Грушковский, который  сравнял счет, а Вячеслав Копылов и Андрей Маслов довели счет до 5:3. На последней минуте футболисты «Ермака» сократили счет до минимума.  5:4 – победили динамовцы.

Во встрече «Арсенала» с «Максимусом» первыми счет открыли футболисты «Максимуса». Дмитрий Говорухин сначала сравнял счет, а потом вывел команду вперед 2:1. Победную точку поставил Сергей Бойченко. 3:1. «Энергетик» выиграл у НЭВЗа со счетом 5:3. На первом месте – «Динамо УВД» – 15 очков, на втором – «Арсенал» - 10 очков, столько же  10 очков у «Ермака».