Открытое первенство Ростова

Отлично выступает в открытом первенстве Ростова по мини - футболу во всех возрастных группах Новочеркасские футболисты. В возрастной группе 2008 г.р. Новочеркасские футболисты представлены двумя командами: СШОР №2 и «Ермак» (тренер Виктор Шевченко). Во время зимних каникул футболисты СШОР №2 победили в городском турнире и одержали две победы в первенстве Ростова. Сначала они выиграли со счетом 2:0 у академии Виктора Понедельника, а потом с крупным счетом 5:0 у Азова. Хет трик записал на свой счет нападающий СШОР №2 Гамид Курбанов. А лучшим игроком турнира признан Алексей Тюмин. «Ермак» в открытом первенстве Ростова встречался с Аксаем. Футболисты Аксая в первом тайме имели преимущество, они открыли счет в конце первого тайма. Защитник Глеб Колесников счет сравнял. Во втором тайме отличился Станислав Баранов, который забил очень важный третий мяч и переломил ход игры. 4:1 – победа «Ермака». Колесников и Баранов, названы лучшими игроками. После этих побед обе наши команды занимают третьи места в группе А и группе Б. Двадцать команд разбитых на четыре группы приняли участие в открытом первенстве Ростова в возрастной группе 2006 г.р. СШОР №2 (тренер Карен Ходжумян) убедительно выиграла групповой турнир, одержав победы над ростовскими командами академия В. Понедельника, «Динамо», «Зенит» и Миллерово. По две команды из каждой группы продолжили борьбу. Две команды из каждой группы выходят в полуфинал. Первую игру у ростовской команды «Квадро» наши футболисты выиграли со счетом 4:0. Лидеры в команде – Михаил Мокеев, Сергей Малышев и капитан Андрей Амосов.