e-mail: office@ufksport.ru
Управление по физической культуре и спорту администрации города Новочеркасска
Вы здесь: Главная > Новости > 2017 > 09 > Убедительная победа «Арсенала».

Убедительная победа «Арсенала».

Встреча команд «Арсенал»  - «Батайск» завершала предварительный турнир чемпионата области по футболу среди ветеранов старше 35 лет. Она проходила  на отличном газоне стадиона НЭВЗа. Перед началом встречи минута молчания, памяти игрока «Арсенала» Дмитрия Захаренкова. Впервые в этом сезоне «Арсенал» вышел на игру без Захаренкова.  Не зависимо от исхода этого поединка обе команды уже обеспечили себе место в полу финале и не исключено, что именно эти команды в финале будут оспаривать кубок. Игра проходила при явном преимуществе наших футболистов. На 15 минуте Кульбякин выводит «Арсенал» вперёд. Через 30 сек. – контратака гостей и счет равный. В конце первого тайма Роман Диулин выводит «Арсенал» вперед 2:1. На последней минуте первого тайма гости вновь сравнивают счет. В начале второго тайма Максим Шутов забивает красивый мяч головой. Дважды отличился Сергей Бойченко: сначала он после отличной передачи Дмитрия Говорухина выводит вперед «Арсенал», а потом буквально «расстрелял» вратаря Батайска мощным ударом с пяти метров в девятку. 4:2. Победную точку в этой игре поставил Роман Диулин. 5:2 с таким счетом победили наши футболисты. Организатор и тренер команды Геннадий Буланев доволен исходом этого поединка и игрой арсенальцев. В полуфинале «Арсенал» встретится с Красным Сулином. Сначала в гостевом матче, а потом на стадионе НЭВЗа. По сумме двух игр определится финалист.