e-mail: office@ufksport.ru
Управление по физической культуре и спорту администрации города Новочеркасска
Вы здесь: Главная > Новости > 2017 > 09 > Победа с крупным счетом.

Победа с крупным счетом.

28 команд приняли участие в открытом первенстве Ростова среди команд 2008 г.р. СШОР №2 (спорт класс) успешно преодолела предварительный турнир и теперь в высшей лиге ведет борьбу за медали. В третьем туре СШОР №2 встретилась с Ростовской командой ДСШ №13. Между собой эти команды встречались три раза. Первая встреча принесла победу Ростовчанам 3:1. Во второй основное время завершилось со счетом 2:2, в серии пенальти победили наши футболисты. А в третьей наши футболисты одержали уверенную победу 4:1. В этой игре в начале первого тайма Ростовчане дважды могли открыть счет, преимущество было за ними. Изменил соотношение сил Артем Выштейн, почти с центра поля он направил мяч в «девятку». 1:0 Его поддержал Ярослав Юрков. На перерыв команды ушли при счете 3:0. Не смотря на,  такой счет, Виктор Шевченко был недоволен игрой своих учеников. Очень много было неиспользованных моментов в атаке. Растерялись Ростовчане после того как Ярослав Юрков забил 4 гол . Подряд  четыре угловых в ворота хозяев, после пятого Александр Скрипников забивает пятый гол в ворота ростовчан. Виктор Шевченко делает многочисленные замены, что бы все приняли участие в этой встрече. Сергей Аксененко, Дмитрий Моисеев, Тихон Суховерхов отметились забитыми мячами. Четыре мяча записал на свой счет Ярослав Юрков. 9:0 с таким счетом победили футболисты СШОР №2 и записали три очка в турнирную таблицу. На вопрос назвать лучших игроков в этой игре Виктор Шевченко сказал: «Все были лучшими».