Новочеркасские тяжелоатлеты завоевали призовые места в областном турнире

5-6 февраля прошел областной турнир по тежелой атлетике, посвященный памяти олимпийского чемпиона А.Вахонина в городе Шахты. Казачью столицу на областном турнире по тяжелой атлетике представили штангисты СШОР № 1. Победителем турнира в весе 102 кг с суммой двоеборья 260 кг стал Артем Глушко. Спортсмену также удалось выполнить разряд КМС.

Марина Дубровина завоевала 1 место в категории 64 кг и получила звание мастера спорта. Серебро соревнований в весе 61 кг и звание мастера спорта досталось Андрею Рыжкову.

Вторые места в разных весовых категориях заняли Рада Гасанова, Людмила Шелухина, Евгений Махамадуллин и Дмитрий Екатериничев.

Бронзу турнира завоевала Алёна Смирнова в категории 64 кг с суммой двоеборья 136 кг.

Успех спортсменов разделяют тренеры СШОР №1.